Найди значения выражения 1)27:+4•9=2)(82-37):5+4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Камышина Анастасия.

Ответ:

1. 27+4•9= 27+36=63

2. (82-37):5+4=45:9=5

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

1)63

2)13

Пошаговое объяснение:

1)27+4*9=27+36=63

сначала умножаем 4 на 9,  а потом прибавляешь 27

2)(82-37)\5+4=45\5+4=9+4=13

сначала вычитаешь в скобках потом делишь на 5 и плюсуешь 4