с аэдрома одновременно в противоположных напровлениях вылетели самолёты .Через 2 часа расстояние

между ними было 1540 км скорость одного самолёта 320км/ч с какой скоростью летел другой самолёт

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

1)320×2=640(км)-путь 1 самолета

2)1540-640=900(км)-путь 2 самолета

3)900:2=450(км/ч) скорость 2 самолета

Відповідь:450 км/ч скорость второва самолета

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:450км/час

Пошаговое объяснение:320*2=640

1540-640=900

900:2=450