Найди делитель, если делимое равно 4758 ,частное 64, а остаток 22


Ответы на вопрос

Отвечает Мкртчян Арсен.

Ответ:

64*х+22=4758

64*х=4758-22

64*х=4736

х=4736/64

х=74

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть делитель х, тогда 4758:х=64 (ост. 22) ⇒ 4758=64*х+22

64х=4758-22

64х=4736

х=4736:64

х=74 - делитель