Помогите пожалуйста 390+4900:к=460


Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

Ответ:

390+4900:k=460

5290:k=460

k=460*5290

k=2433400‬

__________

390+4900:2433400‬=460

460=460

Пошаговое объяснение: