Срочно даю 16 балов 2x-3=x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

2x-x=6+3

x=9

2×9-3=9+6

18-3=15

15=15

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ: 2*х-х=6+3 или х=6+3=9

Пошаговое объяснение: