Найдите корень уравнения 5x-3 1/2= 4 2/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-3 1/2= 4 2/3 ​

5х= 4 2/3 + 3 1/2

5х=  49/6

х= 49/6 : 5

х= 49/30

х= 1 19/30