Упрости выражение и найди значение: 6х+8х, при х = 16. СРОЧНО! ДАМ 14 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Симон Катя.

Ответ:

6х+8х=16

х=6+8

х=14-16

х=2

6+8+2=16

16=16

Отвечает Зиканов Федор.

Ответ:

2x*6+8

x=16

Пошаговое объяснение:

2*16=32

6+8=14

32*14=448