Найдите среднее арифметическое чисел 3,6; 11,3 ; 7,1 ; 4,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

Ответ:

4,5 ; 7 ; 4 ; 4

Пошаговое объяснение:

1) (3 + 6) / 2 = 9 / 2 = 4,5

2) (11 + 3) / 2 = 14 / 2 = 7

3) (7 + 1) / 2 = 8 / 2 = 4

4) (4 + 4) / 2 = 8 / 2 = 4

надеюсь понятно