Помогите 1 целых 4/5 надо в десятковый дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

1 ⅘ = 1.8

Пошаговое объяснение:

4/5= 8/10= 0.8

Отсюда

1 ⅘ = 1.8