Решите пример 170135 - 2098 x 27 + 377208÷93​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

170135 - 2098 × 27 + 377208÷93=117 545

1)2098 ×27=56646

2)377 208 : 93 = 4056

3)170 135 - 56646 = 113 489

4)113 489 + 4056 = 117 545