Упростите выражение и найдите их значения 5х+6х, при х=11 пожалуйста с решениме​


Ответы на вопрос

Отвечает Пупавцев Сергей.

Ответ:

5*11+ 6*11=55+66=121

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла