а) четыре сорок пятых разделить на *скобка открывается* двенадцать сорок пятых минус четыре сорок

пятых *скобка закрывается* плюс шестнадцать двадцать первых умножить на одна целая три четвёртых​

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.

Ответ:

4,45:(12,45-4,45)+16,21*1 3/4=

1) 12,45-4,45= 8

2) 4,45:8=89/160

3) 16,21*1 3/4=28 147/400

4) 89/160+28 147/400=28 739/800