15 2/3 перетворити в неправильний дріб


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

47/3

Пошаговое объяснение:

☑️☑️☑️..........

Отвечает Колычев Даня.

15 2/3 = 15/1+2/3 = 47/3.

если проверим и сделаем обратно смешанную дробь, то всё сходится.)))

ответ: 47/3.