Спрости вираз: (9 +6√6)-(9 — 6√6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Пошаговое объяснение:

9 + 6 \sqrt{6}  - 9 + 6 \sqrt{6}  = 6 \sqrt{6}  + 6 \sqrt{6}  = 12 \sqrt{6}