В магазин привезли 20 ящиков помидор по 5 кг в каждом и 12 ящиков огурцов по 8 каждом сколько всего

килограммов овощей привезли в магазин? пж!!! это СОР

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

196кг

Пошаговое объяснение:

1) Помидоры: 20*5=100кг

2) Огурцы: 12*8=96кг

3) Всего: 100+96=196кг

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

ответ 20 х 5 равно 100 кг помидоров 12 х 8= 96 кг огурцы 100 + 96= 196 кг всего ответ всего 196 кг