Дан ряд чисел 4, 9, 12 16, 12, 25 .Найдите а) среднее арифметическое данного ряда чисел; в) размах

ряда чисел; с) моду ряда чисел. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ykrainets Ola.

Ответ:

Ср. ариф=(4+9+12+16+12+25)/6=13

Размах = 25-4=21

Мода=12

Пошаговое объяснение: