Определите диаметр окружности, если радиус равен 30,5?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
D=2r
d=30,5*2=61
Ответ:61
Отвечает Бостанова Эльза.

Диаметр равен двукратному радиусу.

D=2×r=2×30,5=61

D=61