Сколько будет 2+2+2×1500​


Ответы на вопрос

Отвечает Аношина Алина.

Ответ:

3004​

Пошаговое объяснение:

2 + 2 + 2 × 1500 = 4 + 3000 = 3004​

Отвечает Боев Коля.

Ответ:

2 + 2 + 2 \times 1500 = 4 + 3000 = 3004

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?