5.тендеулерди шеш. 38+x=72 х*4=20 б:7=5 х-31=45 6*у=18 36:с=9 Помогите пожалуйста дам все баллы.

* -это значок означает умножать порсто уменя нет точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=72-38=34  х=20:4=5  б=5х7=35

х=45+31=76  у=18:6=3  с=36:9=4

Отвечает Антонова Елена.

Ответ:38+Х=72

Х=72-38

Х=34

38+34=72

72=72

Х×4=20

Х=20÷4

Х=5

5×4=20

20=20

Пошаговое объяснение:вот только две решение