КРАТКОЕ УСЛОВИЕ Одна бригада рабочих может посадить 600 плодов деревьев 1 бригада за 10 дней, 2

бригада за 15 дней Вопрос:за сколько дней могут посадить вместе ПОСТАВЛЮ ВВЫШИЙ БАЛ​

Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:калькулятор

Отвечает Левашов Леонид.

Ответ:1+2=3

10+15=25

25×3=75

Пошаговое объяснение: