В школе два участка прямоугольной формы. Длина участков одинакова. Ширина первого - 10 м, а его

площадь равна 400 м.²Ширина второго участка 30 м. Чему равнаплощадь второго участка?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕЙЧАС СОР!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

длина равна 40 следовательно площадь второго 40×30=1200 м²

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:

400÷10=40

30*40=120

ответ:S-1200м2