Упростить выражения 76с+(b-c)×18+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаченко Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 76с + 18b - 18c + 6 =

58c + 18b + 6

Отвечает Савчук Дмитро.

76с+(b-c)×18+6 = 76с+18b-18c+6 = 58с+18b+6