645 000*6:500= 800 000:(400*500)= 600(75 880:7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

645000×6:500
645000×6=3 870 000
3 870 000:500=7740

800000:(400×500)
400×500=200000
800000:200000=4

600(75880:7)
75880:7=10840
600×10840=6504000