А+30+12=71 27:9×х=92-67 У×4=27+9


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.

А+30+12=71

А = 71 - 30 - 12

А = 29

27:9×х=92-67

3x = 25

x = 25/3

x ≈ 8

У×4=27+9

4y = 36

y = 36/4

y = 9