Найди значение выражений 26y+19y-2y-48 при y=5​ помогите пж срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.
26(5) +19(5) -2(5) -48= 130+95-10-48=167
Не особо уверена, но вроде так.