4. Найди Р прямоугольника Длина прямоугольника 6 см, а ширина на 3 см меньше. Найди периметр

этогопрямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пельнова Дарья.
P=(a+b)*2
(6+3)*2=18
Отвечает Довбнич Вова.

Відповідь:

Р=6+6+3+3=18

Покрокове пояснення:

6-3=3

А ширина должна быть менше ниж длина