Опредили, чему равен объём прямоугольного параллелепипида, если длина равна 5 см, ширина-4 см, а

высота 6 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.
V=авс
4*5*6=120
........
Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

V=a×b×c

V=5×4×6

V=120 куб. см.