1)x+y=10; памагите пж пж пж пж пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Даяна.

Ответ:1+9+10

2+8=10

3+7=10

4+6=10

и наоборот всё тоже самое

9+1=10

8+2=10

7+3=10

6+4=10