В школе 1500учащихся , из них 7/15 составляют мальчики . Сколько мальчиков в школе​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1500х7:15=700 мальчики

Отвечает Сопова Даша.

Ответ:

 \frac{1500}{1} \times  \frac{7}{15} =  \frac{100}{1} \times  \frac{7}{1}  =  \frac{100 \times 7}{1} =  \frac{700}{1}  = 700

Ответ: 700 мальчиков