Первое число 11,1 что составляет 30% второго числа. найдите произведения первого и второго числа

Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соломенникова Катя.

Ответ:

1)11,1 : 30 * 100 = 37

2) 37 * 11,1 = 410,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хуснутдинова Аида.

Ответ:

1)11,1:30=0,37

2)0,37×100=37

3)11,1×37=410,7

Ответ:410,7