240*х+560=7680:6 помогите

умоляююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

240*х+560=7680:6

240*х+560=1280

240*х=1280-560

240*х=720

х=720:240

х=3