45 % соответствует дробь А) 4,5 В)0,45 С) 0,14 D)1,4 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Kozaev Badr.

Ответ:

45%=45/100=9/20=9÷20=0,45

В))

Отвечает Поттаев Дамир.

Ответ:  

В))

45%=45/100=9/20=9÷20=0,45))

Пошаговое объяснение: