2. Запиши выражения. Определи порядок действий. Найди значение выражений,3.9-28:7:2 =(80 - 45): 7

+ 4.9 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Света.

Пошаговое объяснение:

1)28:7=4

2)4:2=2

3)Если там 3 целых 9десятых то это будет 3.9-2=1,9.А если там 39 то это будет 39-2=37

Ответ :либо 37 либо 1,9

2 пример:

1)80-45=35

2)35:7=5

3)5+4,9=9,9

если в 3 5+49 то ответ будет 54