Вычислите:12:0,3-5,1•7


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Наташа.

Ответ:

12 : 0,3 - 5,1 • 7 = 40 - 35,7 = 4,3

Отвечает Аникова София.

Ответ:

4,3.

Пошаговое объяснение:

ну или можно написать 4 целых 3/10