Спектакль начался в 19ч, а закончился через 3 часа .Как вычислить , в котором часу закончился

спектакль?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

19 + 3 = 22(ч) во столько время

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

19+3=22 часа.

Спектакль закончился в 22 часа.