Из двух населённых пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Скорость

одного велосипедиста 15 км/ч, скорость другого — 20 км/ч. Через какое время они встретятся, если расстояние между этими населёнными пунктами 70 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Михаил.

Ответ:

через 2 часа

Пошаговое объяснение:

15+20=35 км/ч- общая скорость

70:35= 2 ч

Отвечает Давыдов Егор.

ответ:

V1-15км/ч

V2-20км/ч

S-70км

15+20=35 км

70÷35=2 ч