Зведи подібні доданки: 6b - 7b; 3y + 4y - 9y


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Миша.

Ответ:

6b-7b=-b

3y+4y-9y=3y+4y=7y 7y-9y=-2y

Пошаговое объяснение: