спортивный автомобиль проехал 93,6 км за 0,9 ч. Сколько километров он проедет с той же скоростью за

3,7 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
93,6:0,9=104
104•3,7=384,8
Отвечает Бегунова Даша.

Ответ:Так как 93,6 км было пройдено за 0,9 часов то:

93,6 ÷ 9 =10,4 это расстояние пройденное за 0,1 час

10,4 × 10 = 104 - расстояние пройденное за час

104 × 3,7 =384,8 - расстояние за 3,7 часа

Пошаговое объяснение: