Знвйти середне арефматичне 55,54,48.60​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

54,25

Пошаговое объяснение:

\frac{55+54+48+60}{4}=\frac{217}{4}=54,25

Отвечает Москоленко Нелля.

Ответ:

(55+54+8+60):4=(109+68):4=177:4=44,25