Помогите пожалуйста! Две машины одновременно выехали из двух городов в одном направлении. Скорости

машин были 110 км/ч и 90 км/ч. Через 5 ч одна из машин догнала другую. Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Ермухамед.

Ответ:

100 км

Пошаговое объяснение:

110 * 5 = 550 км - проехала первая машина

90 * 5 = 450 км - проехала 2 машина

550 - 450 = 100 км между городами