У первой окружности диаметр равен 686 см. Найдите радиус второцюй окружности, если её диаметр

меньше в 7 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Мария.

Ответ: радиус равен 686/(7*2) =686/14=49 см.

Пошаговое объяснение: