Решите пож выражения 3×4+9×3-(15+9)÷8​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

3×4+9×3-(15+9)÷8​ = 36

Пошаговое объяснение:

1) 15+9 = 24

2) 24÷8 = 3

3) 3×4 = 12

4) 9×3 = 27

5) 12 + 27 = 39

6) 39 - 3 = 36

Отвечает Табала Антон.

Ответ:

3×4+9×3-(15+9)÷8=39

  1. 15+9=24
  2. 24÷8=3
  3. 3*4=12
  4. 9*3=27
  5. 12+27-3=39