Велосипедист прошел за три дня 40 км. В первый день он прошёл 27,5 остатка. Сколько км пути прошел

велосипедист в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

Ответ - 6,25

Пошаговое объяснение:

1) 40 - 27,5 = 12,5 (км) Он прошел за 2 дня

2) 12,5/2 = 6,25 (км) Он прошел в третий день