Пж помогите.Реши уравнение. 570-х-4700=13540


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

570-x-4700=13540 \\  - 4130 - x = 13540 \\  - x = 13540 + 4130 \\  - x = 17670 \\ x =  - 17670