Упрасти выражениея 5х+3х+4 4а×3 12а-а+7а 9×х×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.

Ответ:

5х+3х+4=8х+4

4а*3=12а

12а-а+7а=18а

9*х*5=45х