магазин продает 8 видов хлеба по следующим ценам 31;22;24;27;30;36;19;27 найдите среднее

арифметическое полученных цен​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

31+22+24+27+30+36+19+27=216÷8=27

Отвечает Фазлиева Алина.
31+22+24+27+30+36+19+27÷8=216÷8=27- среднее арифметическое
27- медиана