Найти 2/13 от 39 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Постильняк Настя.

чтоб найти 2/13 от 39, надо просто умножить дробь на число

(2*39)/13=78/13=6

Ответ:6

Отвечает Туева Анастасия.

Ответ:

2/13=39/1

2/1=3/1

6/1

Ответ: 6 дм.

Удачи :)