(t+0,1)⋅2,5=48,34;t=? срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(t+0,1) *2,5=48,34

(t+0,1) = 48,34 : 2,5

(t+0,1) = 19,336

t= 19,336 - 0,1

t=19,236