9. Вычисли периметр треугольника, стороны которого равны.12 дм, 15 дм, 8 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

12+15+8=35 дм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

P=35дм

Пошаговое объяснение:

P=a+b+c ,а значит P=12+15+8=35 дм