Найди объем прямоугольного параллелепипеда.BILIM .6 см114 см10 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объем прямоугольного параллелепипеда равен:

V= a*b*h= 6 * 114 *10=6840 см3